Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Студенты Чувашского госуниверситета – победители всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

23.01.2021

В Поволжском государственном технологическом университете подведены итоги Открытого всероссийского конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Актуальные проблемы теории и практики учета, налогообложения и экономической безопасности». Конкурс проведен при поддержке министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл и УФНС России по г. Йошкар-Ола.

Среди победителей и призеров конкурса – студенты экономического факультета ЧувГУ профиля «Финансы и кредит» и специальности «Экономическая безопасность»:

• Кристина Васильева – 1 место в номинации «Актуальные задачи инновационного развития предприятия (научный руководитель – Н.В. Березина);
  • Екатерина Сенцова – 1 место в номинации «Современные подходы экономического анализа (научный руководитель –  О.Г. Аркадьева);
  • Александр Иванов  – 2 место в номинации «Экономическая безопасность бизнеса» (научный руководитель –Н.В.  Березина).

Поздравляем победителей и призера конкурса и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!