Главная  /  Новости  /  Культура  /  Студенты Чувашского госуниверситета – победители межрегионального театрального фестиваля “Абрикосовый сад

Категории: Культура и Студентам.

На сцене Дворца культуры Чувашского госуниверситета с большим успехом прошел очередной, третий, Студенческий межрегиональный театральный фестиваль “Абрикосовый сад”. Как всегда, он подарил незабываемые эмоции и ценный опыт творческой молодёжи.

Студенты ЧувГУ стали победителями в номинациях: «Пантомима и пластика» (творческое объединение «Кафедра», «Память».

Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад»); «Лучший одноактный спектакль» (Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад», спектакль «Страна слепых»); «Лучшая мужская роль» (Александр Чернов, студент ЧувГУ (роль Боготы в спектакле «Страна слепых» Межвузовского студенческого театра «Абрикосовый сад»).