Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты Чувашского госуниверситета – победители международной интернет-олимпиады

Категории: Студентам.

Победителями заключительного тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады стали студенты Чувашского государственного университета  Кирилл Казаков и Эдуард Михайлов  по дисциплине «Информатика» (профиль «Техника и технологии»), Анастасия Елагина по дисциплине «Экономика» (профиль «Техника и технологии»).

В связи с этим сопредседатель оргкомитета Открытых международных интернет-олимпиад В.Г. Наводнов направил на имя коллектива ЧувГУ благодарственное письмо, в котором отметил высокий уровень подготовки наших студентов. Они достойны представили свой вуз в заключительном туре олимпиады.