Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты Чувашского госуниверситета достойно выступили во Всероссийском студенческом форуме «Твой Ход – 2022»

17.12.2022
Категории: Студентам.

В рамках форума прошел финал Российской национальной Премии «Студент года». Лауреатом Премии стал Киберклуб Чувашского госуниверситета.

Итоги Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»:

• победитель трека «Определяю» – Юлиана Нигиль, (2 курс, экономический факультет);
  • победители трека «Создаю» – Дарья Яшкина (5 курс, факультет информатики и вычислительной техники), Анна Шуканова (1 курс, факультет русской и чувашской филологии и журналистики). Они получили путевку на путешествие по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

В треке «Делаю» победителями стали Анастасия Козлова (2 курс магистратуры факультета информатики и вычислительной техники), Кристина Петрова (5 курс, факультет информатики и вычислительной техники). Они выиграли по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на обучение или улучшение жилищных условий.