Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты Чувашского госуниверситета – активные участники Всероссийского форума «Территория смыслов»

10.08.2021
Категории: Студентам.

Завершилась четвёртая смена форума «Территория смыслов». Участниками смены «Политика: новые вызовы» стали и студенты Чувашского госуниверситета, которые поделились своими впечатлениями.

Владимир Вальтер: «Территория смыслов» – это то, что сможет тебя замотивировать. Люди – самая важная составляющая этой смены. Все настолько разноплановы в идеологиях, и это поражает. У каждого свои взгляды на мир, и то, как бы им хотелось его изменить. Встречи с политиками и лидерами ведущих партий были захватывающими и познавательными. И привнесли в этот мир ещё больше позитивного контента!».

Юрий Тимофеев: «Хочу сказать, что «Территория смыслов» – это то место, где можно понять, чем именно ты хочешь заниматься. Очень интересные спикеры и приглашённые гости, у которых можно набраться опыта и взять определённые уроки. Это место собирает и объединяет людей из разных уголков нашей страны, у всех свои взгляды, разные позиции, каждый приехал со своей историей, каждый уникален по-своему. Благодарен «Территории смыслов» за людей, с которыми там познакомился и за бесценный опыт, который получил на этом форуме».