Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентов ЧувГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Знатоки фондового рынка»

Категории: Студентам.

Национальной ассоциацией участников фондового рынка совместно с Национальной финансовой ассоциацией и Ассоциацией банков России объявлен III конкурс среди студентов высших учебных заведений Чувашии «Знатоки фондового рынка». Проводится ежегодно при поддержке Государственной Думы РФ.

Конкурс состоит из двух этапов – тестирования и подготовки эссе. Первый этап будет проходить с 23 по 26 марта 2023 года. Вы сможете проверить свои знания финансовых инструментов на уровне неквалифицированных инвесторов по темам, касающимся маржинальных сделок, сделок с производными финансовыми инструментами, операций репо, операций с российскими акциями, не включенными в котировальные списки, и работы закрытых паевых инвестиционных фондов.

Регистрация доступна до 20 марта.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: НАУФОР : Знатоки фондового рынка (naufor.ru)