Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентов Чувашского госуниверситета приглашают принять участие в работе молодежной площадки «Поколение -2030»

Категории: Студентам.

Открыта  регистрация на Молодежную площадку «Поколение-2030», которая пройдёт в рамках Красноярского экономического форума 12-13 апреля.

Тема площадки как всегда актуальна – «Цифровая трансформация: новый рубеж освоения космоса». Будут  обсуждаться  варианты космического и технологического развития страны, затронут цифровой бизнес, образование и урбанистику.

Заявки  принимаются до 5 апреля от молодых айтишников, управленцев, дизайнеров, аналитиков и активистов со всей страны, которым не безразлично развитие нашего цифрового пространства. А будущих лидеров #Поколение2030 просят  зарегистрироваться до 31 марта.

Идеи не останутся забытыми, их можно будет высказать на самой площадке.

Встречаемся 12 апреля в Сибирском федеральном университете, а 13-го числа – в онлайне.

Регистрируйтесь на pokolenie2030.ru и смело заявляйте о себе!