Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентов Чувашского госуниверситета приглашают принять участие в форуме «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия»

Категории: Студентам.

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля.
Главные критерии отбора идей на форум:

• актуальность и значимость;
  • уникальность и инновационность;
  • эффективность по соотношению затрат и результата;
  • наличие грамотного лидера и компетентной команды для реализации.

Дополнительные критерии отбора идей на форум:

• степень готовности продукта;
  • наличие плана действий;
  • возможность масштабирования;
  • реализуемость в целом.

В начале мая будет отобрано топ-1000 идей. Затем Экспертный совет АСИ займется отбором топ-200. К июню будет отобрано топ-100 идей, лучшие из них будут представлены на очном форуме.