Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентка ЧувГУ представляет ПФО и Чувашию в международном конкурсе красоты

Студентка ЧувГУ представляет ПФО и Чувашию в международном конкурсе красоты

20.01.2022
Категории: Студентам.

С 19 по 25 января в Ставрополе проходит  XXX Конкурс красоты и таланта «Королева Студенчества Союзного государства-2022». Он собрал  12 победительниц национальных конкурсов России и Республики Беларусь, чтобы найти новую обладательницу короны. Приволжский федеральный округ и Чувашскую Республику представляет студентка факультета энергетики и электротехники Чувашского государственного университета  Евгения Матвеева.

В программе  конкурса  творческие, общественные и патриотические мероприятия,  встречи и пресс-конференции с общественными и политическими лидерами.  Финал пройдет 24 января на главной сцене Ставрополья.  В программе  не только интеллектуальный конкурс, но и творческая  программа, красочное дефиле участниц в свадебных платьях и национальных образах.

Пожелаем Евгении храбрости и удачи в этом конкурсе и поддержим ее в комментариях.

Впервые конкурс состоялся в 1994 году в Минске. Организаторами в 2022 году выступают правительство Ставропольского края, Белорусский республиканский союз молодежи, Российский союз молодежи. Юбилейная конкурсная программа включает ряд дополнительных мероприятий. В частности, конкурсантки встретятся с успешными многодетными матерями.