Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студентка Чувашского госуниверситета Виктория Жилина завоевала золотую медаль первенства России

10.09.2020
Категории: Спорт / Здоровье.

Студентка факультета управления и социальных технологий  ЧувГУ,  воспитанница республиканской школы Олимпийского резерва  №1  Виктория Жилина завоевала золотую медаль первенства России по легкой атлетике среди молодежи  до 23 лет.

Во второй соревновательный день главного старта российского легкоатлетического сезона  были разыграны награды в секторе прыжков в длину. В условиях острой конкуренции в прыжках в длину среди молодежи  до 23 лет лучший результат показала  бронзовый призер Кубка России-2020  Виктория Жилина. На второй и третьей строчке табеля о рангах расположились  представительницы  Брянской  и Нижегородской  областей.

От всей души поздравляем Викторию Жилину  и ее личного тренера Светлану Морозову с очередным успехом и желаем новых побед!