Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студентка Чувашского госуниверситета – серебряный призер всероссийских соревнований (видео)

10.01.2024

Студентка 4 курса медицинского факультета ЧувГУ мастер спорта России Виктория Максимова (на фото справа) выиграла серебряную медаль Мемориала Э.С. Яламова по легкой атлетике, прошедшего в Екатеринбурге.

Подопечная тренера Сергея Смирнова преодолела дистанцию в 60 м за 7.43 секунды. Первой здесь финишировала мастер спорта России международного класса Кристина Макаренко (Москва, Красноярский край) – 7.25; третьей – мастер спорта России Наталья Комбарова (Челябинская область) –7.44.

В этом году Мемориал Э.С. Яламова проходил в 33 раз и собрал более 140 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем Викторию и тренера с очередным всероссийским успехом!