Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студентка Чувашского госуниверситета – серебряный призер первенства России по лёгкой атлетике

03.07.2023

Даже в период каникул и отпусков наши студенты продолжают радовать нас своими победами.

30 июля в Екатеринбурге прошло первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. В финальном забеге на 100 м отличный результат показала студентка медицинского факультета ЧувГУ, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 1, мастер спорта России Виктория Максимова. С результатом 11.56 секунды она заняла второе место, совсем немного уступив спортсменке из Липецка.