Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентам ЧувГУ вручены свидетельства на получение стипендии Главы Чувашской Республики

Категории: Студентам.

В этом году стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность удостоены 102 представителя Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании.

В зале заседаний Ученого совета университета состоялось вручение свидетельств на получение стипендий Главы Чувашской Республики. Лауреатов 2021 года тепло поздравил проректор по общим вопросам ЧувГУ С.В. Тасаков. Сергей Владимирович поздравил обучающихся с назначением специальной стипендии, пожелал им не останавливаться на достигнутом, добиваться исполнения поставленных целей и всегда оставаться творчески устремленными.

Специальная стипендия Главы Чувашской Республики назначается представителям молодежи и студентов в размере 1830 рублей ежемесячно на календарный год.