Главная  /  Новости  /  Международное  /  Студент строительного факультета Наиль Валеев – победитель международного конкурса дизайнеров

28.11.2023

25 ноября завершился большой проект «Дизайн-Перспектива 2023», который включает Международный конкурс молодых дизайнеров, онлайн-кампус – более 45 вебинаров от членов жюри и партнеров конкурса.

Всего на VI Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2023» было предоставлено более 400 работ из 80 городов России, Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана, Кыргызстана.

Участниками конкурса стали и студенты направления подготовки «Дизайн» Чувашского госуниверситета под руководством Эвелины Михайловой, доцента кафедры архитектуры и дизайна среды строительного факультета. Победу в номинации «Предметы интерьера» одержал Наиль Валеев (3 курс) с темой «Дизайн-проект чайного сервиза «Муха-цокотуха». Алена Евсигнеева (4 курс) представила на конкурс свой проект на тему «Плафон в технике мандала с использованием национальной орнаментики» в номинации «Свет».

Желаем студентам и руководителям проектов дальнейших побед и достижений!