Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студент экономического факультета ЧувГУ Дмитрий Геращенко – чемпион Центральной России по джиу-джитсу

28.03.2023

Во Дворце единоборств «АК БАРС» Казани состоялся турнир ACBJJ CENTRAL RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP GI & NO – GI 2023.

Масштабные соревнования проходили два дня и собрали около 1400 участников из всех регионов России и стран Ближнего зарубежья. Нашу республику представлял студент экономического факультета Чувашского госуниверситета Дмитрий Геращенко – кандидат в мастера спорта России по спортивной борьбе грэпплинг, чемпион России и мира по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Приволжского федерального округа по панкратиону и армейскому рукопашному бою. Дмитрий провел 13 схваток, в 10 одержал победу и завоевал золотую и три бронзовых медалей чемпионата. Поздравляем!