Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студент Чувашского госуниверситета Николай Рубан – победитель Международных киберспортивных студенческих игр по Dota2

Категории: Спорт / Здоровье.

Капитан сборной команды Чувашского госуниверситета по Dota2 Николай Рубан в составе сборной России стал победителем Открытых киберспортивных студенческих игр по Dota2.

После проигрыша сербам команда России не пала духом, выиграла у Казахстана в нижней сетке и взяла реванш со счетом 2:0. В Гранд-финале команды из России, Сербии, Казахстана и ЮАР сразились за три миллиона рублей в Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. До этого Николай Рубан (на фото справа второй) победил во всероссийских отборочных соревнованиях и его включили в сборную страны для участия в международном турнире.