Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студент Чувашского госуниверситета Иван Малеев – победитель грантового конкурса Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»

20.07.2022
Категории: Студентам.

На Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» объявлены результаты по грантовому конкурсу. Руководитель клуба настольных игр Чувашского госуниверситета Иван Малеев получил грант на реализацию проекта “Клуб общения и игр «ПроСтоЛица».

Цель проекта: создание клуба для общения и взаимодействия студентов, нацеленных как на развитие личных навыков, так и снижение социальной напряженности путем проведения трех блоков игр, таких как настольные, словесные и интеллектуальные.
Желаем Ивану успехов в реализации проекта!