Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студент ЧГУ – обладатель титула «Второй вице-мистер студенчества России – 2020»

Студент ЧГУ – обладатель титула «Второй вице-мистер студенчества России – 2020»

21.12.2020
Категории: Студентам.

17 декабря завершился Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мистер и Мисс студенчества России – 2020».

В этом году конкурс интеллекта, творчества и спорта проходил в два этапа. Первый этап состоялся в онлайн-формате. 74 студента из 42 регионов страны соревновались в трех конкурсных заданиях: «Фотообраз», «Видеовизитка», «Творческий». Впервые финалистов определяли региональные дирекции в прямом эфире 10–11 декабря.

Второй этап конкурса проходил с 16 по 18 декабря на базе Саратовской государственной юридической академии. В нем приняли участие 18 молодых людей.

Нашу республику в финале представлял студент юридического факультета Чувашского госуниверситета Владислав Стальский.

Среди финалистов – будущие врачи, психологи, юристы, педагоги, рекламщики, организаторы, программисты, логисты, строители, волонтеры. Опыт участия в конкурсе позволил молодым людям не только с уверенностью представить выбранную профессию, а также раскрыть свои способности и стать примером для сверстников. Участники организовали спортивные секции и творческие студии, где преподают детям и молодежи актерское мастерство, хореографию.

Студенты показали свои видеовизитки, творческие номера, отвечали на вопросы ведущего, участвовали в дефиле в официальном стиле и дефиле в вечерних нарядах.

Приятно отметить, что студент ЧГУ Влад Стальский стал обладателем титула «Второй вице-мистер студенчества России – 2020».

Поздравляем!