Главная  /  Новости  /  СНО  /  Студенческое научное общество ЧувГУ приглашает на мастер-классы

Студенческое научное общество ЧувГУ приглашает на мастер-классы

Категории: СНО и Студентам.

С 5 по 7 сентября в Чувашском госуниверситете будет работать Летняя школа Студенческого научного общества.

Проводится с целью приобретения членами СНО организаторских навыков, исследовательских, коммуникационных компетенций, увеличения количества обучающихся привлеченных в научно-исследовательские и опытно-конструкторские и инновационные работы и социально ориентированные проекты. В формате лекций, мастер-классов, командных работ будут обсуждаться актуальные вопросы студенческой науки.

5 сентября 2023 г. – II корпус, ауд.2-02 с 9 до 15 часов

6 сентября – самостоятельное выполнение задания

7 сентября – ауд. 602 (библиотечный корпус) – с 10 до 15 часов.

Приглашаем обучающихся университета к участию.

Проект реализуется в рамках соглашения на предоставление гранта в форме субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных обществ.