Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Студенческий экспериментальный театр пластики «Кафедра» ЧувГУ – один из лучших в ПФО

Категории: Партнерам и Студентам.

Сегодня подведены итоги V сезона Окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». Церемония прошла во Всемирный день театра в режиме онлайн-трансляции с подключением всех субъектов ПФО.

Призером III степени стал Студенческий экспериментальный театр пластики «Кафедра» Чувашского госуниверситета со спектаклем «Доминанты» (режиссеры постановки Ирина Гаврилова, Евгений Евграфов, Вячеслав Краснов). От всей души поздравляем и гордимся нашими талантами!

Напомним, окружной фестиваль «Театральное Приволжье» – общественный проект ПФО, который объединяет театральное сообщество всех регионов округа и способствует росту интереса к театральному искусству и развитию творческого потенциала. Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Ежегодно в фестивале принимают участие около 400 театральных коллективов и шести тысяч актёров.