Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Стипендия Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики

Категории: Студентам.

13 февраля завершается прием документов на соискание стипендий Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на второе полугодие 2022/2023 учебного года. Не упусти возможность дополнительно к имеющимся стипендиям ежемесячно получать 5000 рублей.

Перечень приоритетных направлений, список и формы необходимых документов и другая актуальная информация на сайте Студенческого совета ЧувГУ.

Более подробную информацию можно получить в Студсовете (главный корпус, кабинет К-103) или по телефону 37-09-27.