Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Стимулирующая выплата – за работу в условиях дистанта

Стимулирующая выплата – за работу в условиях дистанта

Категории: Сотрудникам.

Руководство вуза продолжает поддерживать педагогов! Наши профессора, доценты, старшие преподаватели, ассистенты достойно выдержали стресс-тест, устроенный пандемией коронавируса, сумели перестроиться на новые рельсы организации образовательного процесса и заслужили поощрение!

Так, за высокие результаты, сложность и напряженность работы при дистанционной форме обучения работникам профессорско-преподавательского состава университета, фактически отработавшим не менее шести месяцев в 2020 году и состоящим в штате университета на основной работе по состоянию на 10 декабря установлена единовременная стимулирующая выплата в размере 10160 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени из числа вышеуказанных работников единовременная стимулирующая выплата установлена исходя из учебной нагрузки на 2020/2021 учебный год по состоянию на 10 декабря 2020 года.

Это дополнительная выплата к ранее назначенной премии по итогам 2020 года.