Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Сотрудники Чувашского госуниверситета вошли в состав экспертного совета российского портала «Наука и образование ON-LINE»

Сотрудники Чувашского госуниверситета вошли в состав экспертного совета российского портала «Наука и образование ON-LINE»

02.11.2022
Категории: Сотрудникам.

По результатам конкурсного отбора Международного центра научно-исследовательских проектов («МЦНИП») в экспертный совет российского портала «Наука и образование ON-LINE» (https://eee-science.ru) вошли В.С. Абруков, заведующий кафедрой прикладной физики и нанотехнологий ЧГУ им. И. Н. Ульянова и А.В. Смирнов, инженер факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, председатель научно-общественного объединения «Ассоциация молодых физиков Чувашии».

«Наука и образование ON-LINE» проводит международные конкурсы для школьников, студентов, аспирантов, преподавателей средних и высших учебных заведений СНГ с публикацией сборников трудов, организует аналитическую работу в области науки и образования.