Главная  /  Новости  /  Международное  /  Собрание Совета иностранных обучающихся

Собрание Совета иностранных обучающихся

16.02.2021

В корпусе «Г» Чувашского госуниверситета состоялось собрание Совета иностранных обучающихся.

Начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов ознакомил студентов с системой профилактики правонарушений в Российской Федерации, разъяснил о недопустимости правонарушений в студенческой среде. Олег Николаевич затронул тему профилактики потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, обратил внимание на необходимость соблюдения масочного режима и регулярного проветривания помещений.

Специалист отдела международного образования Е.С. Алексеева рассказала о подготовке к празднику весны «Новруз» и фестивалю дружбы народов «Ритмы мира».

В тот же день иностранные студенты провели товарищеские матчи по баскетболу и футболу.