Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Штабная тренировка

Штабная тренировка

20.08.2020
Категории: Сотрудникам.

19 августа в корпусе «Г» университета проведена штабная тренировка на тему «Действия органов управления, сил и средств объектового звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций медико-биологического характера, связанных с угрозой жизни и здоровью работников и обучающихся».

К участию в штабной тренировке были привлечены постоянные члены КЧС вуза, работники штаба гражданской обороны, службы охраны труда, отдела материально-технического снабжения, отдела обеспечения внутреннего порядка, хозяйственного отдела, администрации студгородка, коменданты корпусов и заведующие общежитиями. С докладами выступили проректор по административно-хозяйственной работе А.Н. Николаев, начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов, инженер-эколог А.В. Александрова.