Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Сезон интеллектуальных игр открыт!

Сезон интеллектуальных игр открыт!

Категории: Студентам.

25 сентября состоялась первая отборочная игра Лиги вузов Европы по “Что? Где? Когда?”. Участниками игры стали 23 команды студентов разных факультетов ЧувГУ.

Интересные, но достаточно сложные вопросы позволили участникам проявить логическое мышление, знание истории, литературы, современной масс-культуры.

Победители и призеры были награждены дипломами и призами:

I место – команда “Гуманитарии”;
II место – команда “Чивап Чичи”;
III место – команда “Музы вуза” и команда “Diamond Dogs”.

Также дипломами были награждены команды “Летающая шестерка” и “Альфа Бета Омега”, показавшие достойные результаты игры.

Поздравляем всех участников игры с началом сезона!

Отдельная благодарность ведущему и судьям Ярдухину Алексею Константиновичу и Ярдухиной Светлане Александровне, Профкому обучающихся – за теплую атмосферу и питание, Студенческому научному обществу – за помощь в организации игры, студенческому медиа центру ЧГУ NEWS –  за фото и видео сопровождение, центру профориентации и центру по работе с одаренной молодежью – за призы.

Следующая игра состоится 23 октября. До новых встреч!