Главная  /  Новости  /  Культура  /  Сегодня в Чувашском госуниверситете стартует Межрегиональный студенческий театральный фестиваль «Абрикосовый сад»

Категории: Культура и Студентам.

7 декабря в 12 часов в прямом эфире состоится торжественная церемония открытия Межрегионального студенческого театрального фестиваля «Абрикосовый сад». В этом году фестиваль будет проходить с 7 по 9 декабря.

В первой части прямого эфира зрителей ждет торжественная церемония открытия, конкурсный просмотр направления «Художественное слово», одноактный спектакль «Закон джунглей» и спектакль «Беда от нежного сердца» в постановке творческого коллектива Дворца культуры «Энергетик» посёлка Яйва Пермского края. Сегодня же будут показаны спектакль «Маяк» в постановке Студенческого экспериментального театра пластики «Кафедра» Чувашского госуниверситета (начало в 15 часов) и спектакль «Музыка любви» в постановке театрального коллектива «Agrofam» ЧувГУ (начало в 17 часов).

Спектакли будут показаны на сцене Дворца культуры Чувашского госуниверситета (г. Чебоксары, ул. Университетская, 38). Вход свободный.