Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Сдай кровь – спаси чью-то жизнь

Сдай кровь – спаси чью-то жизнь

Категории: Студентам.

С 6 по 10 декабря в Чувашском госуниверситете  пройдет акция «Неделя донора». Приглашаем кадровых и первичных доноров с 8 до 12 часов посетить  Республиканскую станцию переливания крови  Минздрава Чувашии  (адрес: г. Чебоксары, улица Пирогова, дом 9)  по графику:

6 декабря – медицинский факультет, строительный факультет;

7 декабря – химико-фармацевтический факультет, факультет управления и социальных технологий, факультет искусств;

8 декабря – экономический факультет, машиностроительный факультет, факультет радиоэлектроники и автоматики, факультет энергетики и электротехники;

9 декабря – факультет информатики и вычислительной техники, факультет прикладной математики, физики и информационных технологий, факультет русской и чувашской филологии и журналистики;

10 декабря – юридический факультет, факультет иностранных языков, историко-географический факультет.

Не забудь  взять с собой паспорт и ознакомься с противопоказаниями. Помни, что твоя кровь может спасти чью-то жизнь!