Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Сборная ЧГУ – в полуфинале Премьер-лиги КВН на Первом канале

Сборная ЧГУ – в полуфинале Премьер-лиги КВН на Первом канале

03.08.2020
Категории: Студентам.

В воскресенье, 2 августа, Первый канал телевидения показал первую игру (всего четыре) 1/4 финала телевизионной Премьер-лиги КВН с участием сборной команды Чувашского госуниверситета.

В полуфинал проходят по три команды из каждой игры.  Соперниками за выход в полуфинал для сборной из Чувашии стали команды из Ростова-на-Дону, Твери, Тулы, Мурманска и украинского города Ровеньки. По информации на сайте Международного союза КВН, команда ЧувГУ прошла в полуфинал по результатам добора. Полуфиналы пройдут в сентябре.

Отметим, что в начале этого года наша студенческая сборная прошла в телевизионную лигу в числе двадцати четырех команд, отобранных из пятисот претендентов из России и зарубежных стран.

Молодцы ребята! Поздравляем с супер достижением, желаем новых творческих высот!