Главная  /  Новости  /  Международное  /  Самаркандский государственный медицинский университет выражает коллективу Чувашского госуниверситета искреннее уважение

Категории: Международное.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от ректора Самаркандского государственного медицинского университета Ж.А. Ризаева поступило Благодарственное письмо:

«Самаркандский государственный медицинский университет выражает коллективу Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова свое искреннее уважение.

От имени организационного комитета Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов медицинских вузов «Достижения фундаментальной, прикладной медицины и фармации» выражаем коллективу университета и студенческому сообществу свою искреннюю признательность и глубокую благодарность за активное участие.

Желаем вам успехов, благополучия, здоровья, покорения новых высот. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более плодотворным и успешным».