Главная  /  Новости  /  Коронавирус  /  С заботой о работниках: ЧувГУ направит на оздоровление сотрудников, переболевших ковидом

09.02.2022

По решению ректората объявляется сбор заявлений от штатных работников университета, переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19, на оздоровление в санаторий «Чувашиякурорт» по специальной программе реабилитации. Продолжительность смены – 10 дней. Лечебная программа показана пациентам для восстановления нарушенных функций вследствие воздействия коронавирусной инфекции на лёгкие и другие органы человека.

Противопоказания программы: острый период заболеваний (ОРВИ, грипп); обострение хронических заболеваний, злокачественные и доброкачественные опухоли, заболевания крови, открытая форма туберкулеза, нагноительные процессы, эпилепсия, беременность.

Работник, желающий пройти оздоровление, подает заявление по форме, завизированное деканом факультета (руководителем структурного подразделения), и копии подтверждающих документов в отдел социального развития: кабинет И-104А главного корпуса, график работы – пн-пт, 8.00 – 17.00, обед 12.00-13.00.

Дополнительная информация:
(8352) 58-59-77, Александра Сергеевна Бочкарева, начальник отдела социального развития.