Главная  /  Новости  /  Студентам  /  С горящим сердцем и крепкими лапками

С горящим сердцем и крепкими лапками

13.03.2023
Категории: Студентам.

С 10 по 12 марта отряд снежного десанта ЧГУ «Лайка» посетил Ибресинский район. Площадкой для размещения отряда стала Андреевская средняя общеобразовательная школа.

Наш приезд начался с дружеского матча по волейболу со школьниками и подготовки к творческому концерту. Несмотря на усталость, все бойцы старались выкладываться на все 100%.

Следующий день начался открытием и презентацией о Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова. На мероприятии присутствовали 80 учеников и их руководители. После чего ребята были разделены на команды и приступили к мастер-классам: творческий, интеллектуальный, научный, танцевальный и игры на командообразование.

Одним из самых запоминающихся событий для школьников Ибресинского района стала игра «Воображариум», где дети выполняли сразу несколько параллельных заданий и изобразили свое видение «школы будущего».

Уже вечером жителей Андреевского сельского поселения ждал концерт в Доме культуры. Программа включала в себя танцы, песни, оригинальный жанр и КВН. Жители района получили массу положительных эмоций.

Бойцы отряда выражают благодарность директору Андреевской СОШ и администрации Ибресинского района за теплый прием и всестороннюю помощь в организации мероприятий.