Главная  /  Новости  /  Конкурсы, программы гранты  /  С 20 по 24 августа – iВолга онлайн

С 20 по 24 августа – iВолга онлайн

20.07.2021

Для того, чтобы стать резидентом (участником) форума, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru, заполнить анкету, а также пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» до 27 июля (включительно).

Тем, кто уже прошел регистрацию на очный форум, необходимо проверить информацию в личном кабинете на сайте ivolgaforum.ru и, при необходимости, скорректировать выбор смены.

Для резидентов в рамках форума традиционно пройдут грантовые конкурсы:

• Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе – с 1 августа заполняй заявку на конкурс по ссылке ivolgaforum.ru по номинациям:
    – инновации в сфере науки и цифровизации, технические инновации;
    – проекты а рамках «Выставки научных достижений»;
    – предпринимательство и бизнес
  • Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи – подавай заявку до 10 августа по ссылке https://grants.myrosmol.ru/events/698b072b-5a77-49ba-.. по номинациям:

Студенческие инициативы;
Добровольчество;
Развитие социальных лифтов;
Инициативы творческой молодежи;
Патриотическое воспитание;
Спорт, ЗОЖ, туризм;
Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
Укрепление семейных ценностей;
Молодежные медиа.

Остались вопросы? Смело задавайте их в в комментариях в группе Вконтакте, чтобы мы смогли на них ответить.