Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Руководители исполнительных органов Чувашской Республики повысили свои компетенции

Категории: Партнерам.

23 и 29 ноября 2023 года руководители исполнительных органов Чувашской Республики прошли обучение по программе повышения квалификации «Личный бренд политика в социальных сетях».

Программа реализована федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». Обучение проходило в форме лекционных и практических занятий: с руководителями проведена игра-симуляция и деловая игра с анализом полученных результатов.

Спикерами обучения выступили:

руководители АНО «Диалог Регионы»

Андрей Цепелев – заместитель генерального директора, президент Ассоциации интернет-технологов, кандидат социологических наук;

Елена Удалова– руководитель направления «Социология», электоральный социолог;

Екатерина Набатникова – заместитель руководителя направления «Личный бренд» Центра развития компетенций;

а также

Лев Харламов – преподаватель актерского мастерства, актер, режиссер, преподаватель техники речи, теле- и радиоведущий;

Ольга Салтыкова– директор компании по обучению, развитию, оценке персонала «Бизнес-диалог», сертифицированный бизнес-тренер, кандидат политических наук;

Вадим Войченко – психолог, эксперт по профайлингу, основатель школы профайлинга «7Радикалов», бизнес-тренер, преподаватель MBA, автор методических пособий по прикладному применению профайлинга в бизнесе.

Обучение руководителей исполнительных органов Чувашской Республики проводится ежегодно в целях повышения качества управленческих кадров и обеспечения эффективного государственного управления.