Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Руководитель Волонтёрского центра ЧувГУ – победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Категории: Студентам.

С 24 по 28 мая в Вологодской области прошел Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Устойчивое развитие».

По итогам Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц руководитель Волонтёрского центра Чувашского госуниверситета Валерия Сорокина стала победителем с просветительским проектом «От сердца к лапке». Сумма гранта – 280 000 рублей.

Проект создан для того, чтобы рассказать молодым людям, как можно оказывать помощь бездомным животным и как работать в приютах. Рассказывает Валерия: «Совершенно не ожидала, что одержу победу. Пока меня искали у сцены после оглашения результатов, я смотрела закрытие онлайн и плакала от неожиданности, сидя на вокзале. Но это только слезы радости и восторга! Не бойтесь, стремитесь к своим целям! Нужно перешагнуть через свои страхи и сказать всем, что именно вы можете все!».