Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Розыгрыш фирменных призов

Розыгрыш фирменных призов

08.06.2021

В ЧувГУ учатся студенты из 69 субъектов Российской Федерации и 49 стран мира. Каждый год в Чебоксары приезжают абитуриенты не только из разных районов Чувашской Республики и соседних регионов, но и таких удаленных государств, как Ангола, Бангладеш, Венесуэла, Танзания и других. Мы решили поддержать ребят, приехавших издалека в солнечную Чувашию, и провести розыгрыш фирменных призов в официальной группе университета в социальной сети ВКонтакте. Итоги розыгрыша были подведены 7 июня.

Главный приз — футболку и рюкзак с символикой университета выиграла студентка медицинского факультета Вероника Кузнецова, приехавшая из г. Козьмодемьянск (Республика Марий Эл).

Автору комментария, набравшего больше всех лайков, Карине Горбуновой из г. Шумерля (Чувашская Республика), достались фирменная кружка и сумка-шопер.

Поздравляем победителей розыгрыша и желаем отличной сдачи сессии!