Главная  /  Новости  /  Международное  /  Российско-Туркменская молодежная встреча

Российско-Туркменская молодежная встреча

Категории: Международное.

Студенты Чувашского госуниверситета стали участниками Российско-Туркменской молодежной встречи, которая состоялась в формате Zoom-конференции.

Представители двух стран поделились лучшими практиками в сфере молодежной политики и работы с молодежью. Также они выступили с конструктивными предложениями по развитию многопрофильного взаимовыгодного сотрудничества между молодежью России и Туркменистана.

В ходе встречи участники узнали об актуальном состоянии российско-туркменского сотрудничества и его перспективах, о роли молодежи в укреплении двусторонних отношений, существующих возможностях для молодежи в сфере российско-туркменского гуманитарного сотрудничества.