Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Результаты очного тура олимпиад школьников

Результаты очного тура олимпиад школьников

30.03.2023

4, 11 и 12 марта в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошли очные туры олимпиад школьников по физике, химии, математике.

Результаты очного тура олимпиады ЧувГУ по физике от 4 марта

I место (победитель) – Кропочев Александр, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска (преподаватель физики – Данилова Галина Александровна).

I место (победитель) – Селюшкин Дмитрий, ученик 11 класса МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» Моргаушского муниципального округа (преподаватель физики – Толстов Виталий Иванович).

I место (победитель) – Фомина Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель физики – Турковская Людмила Николаевна).

II место – Афанасьев Иван, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары (преподаватель физики – Кузнецов Вячеслав Хрисанович).

II место – Смирнов Александр, ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары (преподаватель физики – Михайлова Надежда Степановна).

III место – Алфер Екатерина, ученица 10 класса МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (преподаватель физики – Кошкин Вадим Владимирович).

III место – Васильев Владимир, ученик 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель физики – Турковская Людмила Николаевна).

III место – Григорьев Илья, ученик 11 класса МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары (преподаватель физики – Лапина Светлана Николаевна).

Результаты очного тура олимпиады ЧувГУ по химии от 11 марта

I место (победитель) – Алексеева Татьяна, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (преподаватель химии – Михайлова Тамара Васильевна).

II место – Гаврилов Данила, ученик 11 класса МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (преподаватель химии – Арутюнян Армине Амаяковна).

II место – Горшкова Дарья, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель химии – Авруйская Анжелика Анатольевна).

II место – Игнатьева Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 50» г. Чебоксары (преподаватель химии – Панкратова Анжелика Владимировна).

II место – Измуков Семен, ученик 11 класса МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского муниципального округа (преподаватель химии – Гордеева Нина Петровна).

II место – Панасенко Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (преподаватель химии – Михайлова Тамара Васильевна).

II место – Филиппова Александра, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (преподаватель химии – Мокеева Надежда Ленстовна).

III место – Алексеева Александра, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (преподаватель химии – Мокеева Надежда Ленстовна).

III место – Горшкова Мария, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель химии – Авруйская Анжелика Анатольевна).

III место – Емильева Дарья, ученица 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель химии – Дикина Наталия Евгеньевна).

III место – Наськова Ольга, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары (преподаватель химии – Баранов Андрей Вячеславович).

III место – Пекпатров Никита, ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары (преподаватель химии – Федорова Эльвира Варсанофьевна).

III место – Яковлев Егор, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары (преподаватель химии – Кузьмина Светлана Ниловна).

Результаты очного тура олимпиады ЧувГУ по математике от 12 марта

I место (победитель) – Кропочев Александр, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска (преподаватель математики – Михайлюк Рената Григорьевна).

I место (победитель) – Неверов Андрей, ученик 11 класса МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары (преподаватель математики – Ильина Ольга Александровна).

II место – Матвеев Владислав, ученик 11 класса МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары (преподаватель математики – Ильина Ольга Александровна).

II место – Муравьева Дарья, ученица 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского муниципального округа (преподаватель математики – Салмина Наталия Николаевна ).

II место – Первова Ульяна, ученица 11 класса МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары (преподаватель математики – Ильина Ольга Александровна).

II место – Селюшкин Дмитрий, ученик 11 класса МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» Моргаушского муниципального округа (преподаватель математики – Федоров Владимир Геннадьевич ).

II место – Ярдухин Игорь, ученик 11 класса МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (преподаватель математики – Сенькова Елена Ивановна).

III место – Беляев Василий, ученик 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель математики – Горская Елена Николаевна).

III место – Васильев Владимир, ученик 11 класса МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска (преподаватель математики – Горская Елена Николаевна).

III место – Герасимов Владимир, ученик 10 класса МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары (преподаватель математики – Дмитриева Ольга Витальевна).

III место – Гурьянов Федор, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары (преподаватель математики – Егоров Андрей Владимирович).

III место – Казаков Николай, ученик 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского муниципального округа (преподаватель математики – Салмина Наталия Николаевна).

III место – Колесов Ярослав, ученик 10 класса МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары (преподаватель математики – Дмитриева Ольга Витальевна).

III место – Краснов Дмитрий, ученик 11 класса МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары г. Чебоксары (преподаватель математики – Сенькова Елена Ивановна).

III место – Матюков Дмитрий, ученик 10 класса МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары (преподаватель математики – Дмитриева Ольга Витальевна).

III место – Митронина Екатерина, ученица 11 класса МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары (преподаватель математики – Ильина Ольга Александровна).

III место – Павлов Илья, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары (преподаватель математики – Егоров Андрей Владимирович).