Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Республиканская школа студенческих наставников «PROнаставничество2.0»

Республиканская школа студенческих наставников «PROнаставничество2.0»

Категории: Студентам.

С 15 по 17 апреля в рамках реализации проекта «PROнаставничество2.0» – победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов – в оздоровительном лагере «Жемчужина Чувашии» студенты-активисты Чувашского госуниверситета приняли участие в работе выездной школы студенческих наставников.

Главная задача проекта – развитие действующей системы наставничества в вузах Чувашской Республики. 150 участников школы вдохновились опытом старших товарищей и экспертов. Программа выездной школы была интенсивной и включала не только образовательный контент, но и массу активностей, нацеленных на прокачку коммуникативных навыков, умения работать в команде, развитие компетенций наставников.

Желаем наставникам успехов в работе и учебе, продолжать совершенствовать свои навыки, учиться чему-то новому и развиваться! Впереди у вас много работы, мы уверены – всё получится!

Подробная информация о проекте – в группе Корпус Наставников ЧувГУ | PROнаставничество2.0.