Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Ректор университета А.Ю. Александров встретился с активистами студенческих общественных организаций

12.09.2020
Категории: Ректор и Студентам.

10 сентября ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров провел встречу с представителями студенческих общественных организаций вуза. В обновленном актовом зале корпуса «Г» подвели итоги прошедшего учебного года и наметили планы на новый учебный год. Андрей Юрьевич также ответил на вопросы студентов-активистов.

Лидеры общественных организаций в своих выступлениях рассказали о достижениях в различных направлениях деятельности, поблагодарили руководство университета за помощь и всемерную поддержку студенческих инициатив.