Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров вручил дипломы выпускникам экономического факультета

12.07.2022
Категории: Выпускникам.

11 июля в коворкинг-центре «Точка кипения» ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров вручил выпускникам направлений подготовки «Экономика» (профиль «Экономика предприятий и организаций»), «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика» и магистерских программ «Менеджмент», «Финансы и кредит» дипломы о получении высшего образования.

Андрей Юрьевич поблагодарил дружный коллектив преподавателей экономического факультета за подготовку высококвалифицированных специалистов, поздравил выпускников с успешным этапом в профессиональной карьере, пожелал не останавливаться на достигнутом. С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Н.В. Морозова, заведующие кафедрами, а также выпускницы экономического факультета ЧувГУ –  начальник отдела обучения и развития персонала ООО «ПК «Промтрактор» Н.И. Куплинова, начальник сектора по кадровому сопровождению в г. Чебоксары отдела по работе с персоналом АО «Газпромбанк» Ж.С. Назарьева.