Главная  /  Новости  /  Культура  /  Региональная программа фестиваля «Российская студенческая весна»: Чувашская Республика (видеотрансляция)

Категории: Культура и Студентам.

18 мая в Самаре прошла церемония открытия XXX, юбилейного фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна», зрителями которой стали около 45 тысяч человек. В парадном шествии в составе делегаций приняли участие более 2,5 тысяч студентов из 85 регионов России, Донецкой и Луганской народных республик и стран ближнего зарубежья.

Делегацию Чувашской Республики на масштабном творческом форуме представляют студенты трёх ведущих вузов – Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чувашского государственного аграрного университета. Сегодня в 19 часов по московскому времени они представят региональную программу под названием «Рыцарь в соломенных доспехах».