Главная  /  Новости  /  Международное  /  Рабочие встречи в Ре­спублике Узбекистан

Рабочие встречи в Ре­спублике Узбекистан

Категории: Международное.

Команда специалистов и обучающихся Чувашского государственного университета во главе с начальником управления международной деятельности Е.Л. Николаевым проводит серию рабочих встреч в образовательных учреждениях Республики Узбекистан.

Предметом таких встреч стали вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества между вузами, а также формирования эффективного взаимодействия с учреждениями среднего и среднего специального образования. На встречах с руководителями учреждений и их структурных подразделений, преподавателями, обучающимися и их родителями в Самаркандской и Навоийской областях подробно представлен научно-образовательный потенциал Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, который приобретает в последние годы все большую известность в различных регионах Узбекистана. Обсуждены перспективы совместной образовательной деятельности по уровням, намечены к реализации партнерские программы развития сотрудничества.