Главная  /  Новости  /  Международное  /  Рабочая поездка в Республику Таджикистан

Рабочая поездка в Республику Таджикистан

26.07.2022
Категории: Международное.

С 18 по 23 июля делегация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в составе заведующего кафедрой радиотехники и радиотехнических систем С.Г. Чумарова и доцента кафедры высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина Е.В. Володина посетила с рабочим визитом Республику Таджикистан.

Проведены профориентационные мероприятия с выпускниками таджикских школ. В Центре международных программ Республики Таджикистан прошла встреча с директором Р.С. Одиназода. Были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия между организациями по работе с абитуриентами и заключения договора о сотрудничестве.

В рамках визита в Таджикистан также состоялась встреча с представителями малазийского вуза – Городского университета Малайзии (City University Malaysia). Достигнута договоренность о проведении в новом учебном году ознакомительной онлайн-встречи с участием представителей ЧГУ и Городского университета.