Главная  /  Новости  /  Университет  /  Проверку пунктов питания в университете провела специальная комиссия

Проверку пунктов питания в университете провела специальная комиссия

Категории: Университет.

В ЧГУ имени И.Н. Ульянова специальная комиссия провела оценку организации системы общественного питания. Такая форма контроля за организацией питания является системной и позволяет совершенствовать качество питания в университете.

В состав комиссии, которая занимается проверкой, входят представители администрации университета, профсоюзных организаций, молодежных объединений. Они комплексно изучили работу пунктов питания в корпусах вуза – проверили санитарное состояние объектов, соразмерность цен и качества продукции, наличие документации, а также опросили студентов – узнали их пожелания к пунктам питания.

По итогам выездной проверки комиссия подготовит предложения по улучшению качества обслуживания.