Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Программа SberStudent

Программа SberStudent

12.02.2021

ПАО “Сбербанк” запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов, программу для него разработал Стэнфордский центр профразвития”.

С 1 марта по 31 августа ПАО «Сбербанк» реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников профессорско-преподавательства, а также административного состава Российской Федерации. Участие в нем будет бесплатным, заявки можно подавать до 25 февраля.

Целью акселлератора является развитие технологического предпринимательства в Российской Федерации, что позволит каждому участнику получить новые знания и навыки в сфере предпринимательства, создать свой стартап и получить поддержку на его развитие.

Подробная информация на сайте https://sberstudent.sberclass.ru/