Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Профилакторий Чувашского госуниверситета: заключительная смена 2020 года

Профилакторий Чувашского госуниверситета: заключительная смена 2020 года

01.12.2020

2 декабря начинается выдача путевок в профилакторий ЧувГУ на заключительную смену 2020 года. Приглашаем студентов очной бюджетной формы обучения подкрепить свое здоровье. Профилакторий работает с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Сроки смены: с 7 по 27 декабря (питание и оздоровление, без проживания). Обращаться в отдел социального развития (Чебоксары, Московский пр., д. 15, кабинет И-104А). При себе иметь паспорт и студенческий билет. Медицинские справки оформляются в профилактории.

График работы отдела социального развития: с 8 до 17 часов, понедельник – пятница, обед с 12 до 13 часов. Дополнительная информация – по телефону 58-59-77.