Главная  /  Новости  /  Образование  /  Проект «Твои компетенции»: диагностика надпрофессиональных компетенций

Проект «Твои компетенции»: диагностика надпрофессиональных компетенций

31.01.2023

Приглашаем обучающихся Чувашского госуниверситета продолжить диагностику своих надпрофессиональных компетенций в проекте «Твои компетенции». С 6 февраля возобновляется тестирование и будет расширен набор доступных тестов.

Если вы не успели пройти часть предложенных ранее тестов до начала нового учебного года, для получения оценок по соответствующим компетенциям вам необходимо пройти их актуальные версии. Также вам может быть предложено перепройти новые версии части пройденных ранее тестов, если недостающая оценка по компетенции формируется на основе результатов нескольких диагностических инструментов.

Обращаем внимание, что для получения оценок по компетенциям нужно пройти тесты до окончания учебного года.

Отчеты по тестам Анализ числовой информации, Анализ вербальной информации, Жизнестойкость, Универсальный личностный опросник, Опросник мотиваторов и демотиваторов, Коммуникативная грамотность будут рассылаться по результатам прохождения.

Отчеты по тестам Клиентоориентированность, Пассивный словарный запас и Эмоциональный интеллект находятся на программировании; участники будут их получать по мере запуска на Платформе РСВ. Мы дополнительно проинформируем вас об этом. Удачи!