Главная  /  Новости  /  Международное  /  Проект призера конкурса «Иностранный студент года»: широкие возможности для студентов

Категории: Международное.

Студентка медицинского факультета Чувашского госуниверситета, призер конкурса «Иностранный студент года-2022» Имомова Хусноробону успешно реализовывает свой проект «HelрMed».

Проект предоставляет студентам-медикам широкие возможности: получите больше лайфхаков о практических навыках и научитесь оказывать медицинскую помощь; посмотрите на работу с новой стороны и больше узнаете о том, чем хотите заниматься; познакомитесь с лучшими специалистами в сфере медицины; повысите свои практические навыки и компетенции; преодолеете страх перед выполнением медицинских манипуляций.

Первое занятие состоялось 20 марта. Впереди еще 4 занятия на темы: правильная работа с дозаторами; алгоритм промывания желудка: техника, показания, противопоказания; базисная сердечно-легочная реанимация; первая медицинская помощь в современном обществе); soft-skills навыки от специалиста в сфере медицины и здравоохранения.