Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Проект «Образовательная инициатива #PROкачка» приглашает на командный марафон

Проект «Образовательная инициатива #PROкачка» приглашает на командный марафон

20.03.2023

1 апреля проект «Образовательная инициатива #PROкачка» выходит на финишную прямую. Начало в 11 часов по адресу: Чебоксары, Московский проспект, 15 (корпус «Г» Чувашского госуниверситета.)

Участников проекта ждет командный марафон «Вектор успеха», включающий командный квест, интерактивные точки, настольные игры, тренинги, кофе-брейк. Для десятиклассников это отличная возможность продемонстрировать свои коммуникативные навыки и умение работать в команде. Наставникам проекта предстоит оценить уровень полученных ребятами в ходе проекта soft skills.

Участие в фестивале – командное. Состав команды – 5 человек.

Каждый участник получит свой подарок и сертификат, и конечно же, дозу позитива, новых знаний и продуктивного времяпровождения. Для победителей и призеров приготовлены дипломы и ценные призы.

Для участия необходимо:

  • получить от письмо-приглашение от организаторов;
  • собрать команду из пяти человек;
  • придумать название своей команды;
  • подать заявку.

Регистрация будет доступна по ссылке в письме-приглашении в школу. Каждая команда может представить свою визитку, содержащую: название команды, состав команды, девиз. Визитка может быть в любом формате: фото, видео, презентация (креатив приветствуется). Оценка за визитку будет учтена при формировании итогового рейтинга команд и определении победителей, призеров.

Подробности – в группе «Образовательная инициатива #PROкачка».